Гонщик Haas Ромен Грожан после 18-го места в квалификации Гран При Португалии не стал стесняться в выборе слов в адрес своей машины.

«У нас худшая машина в пелотоне. Наша единственная задача – не стать последними в квалификации, – цитирует Грожана Motorsport-Total. – С зимних тестов машина не изменилась – у нас вообще не было новинок. Неудивительно, что мы откатываемся всё дальше».

Что случилось с Грожаном? История взлёта и падения французской надежды

Француз признал, что теперь может без проблем критиковать машину и команду, поскольку уходит из Haas в конце года.

«Мне не нужно больше нести всякий бред. Всё равно я ухожу!» – сказал Грожан со смехом.

Напарник Ромена Грожана по команде Кевин Магнуссен занял предпоследнее, 19-е место.

Уилл Пауэр выиграл финальную квалификацию сезона-2020 в IndyCar

Австралийский гонщик Penske завоевал свой девятый поул в Сент-Питерсберге за последние 11 лет

Сегодня в 11:00

Что обещают синоптики на день гонки в Портимане?

Вероятность дождя в воскресенье составляет 90%

Сегодня в 10:38

Стартовая решётка Гран При Португалии

Предлагаем взглянуть на расстановку пилотов на стартовой решётке 26-го Гран При Португалии в Портимане

Вчера в 23:22

Предлагаем прокатиться по потрясающей португальской трассе с шестикратным чемпионом мира

Вчера в 22:38

Себастьян Феттель: Леклер играет в другой лиге

Четырёхкратный чемпион мира в десятый раз в сезоне проиграл напарнику квалификацию